25.99

12.99

Талоны

ТОПЛИВНЫЕ ТАЛОНЫ
Талоны – это вид расчетов, который будет особенно удобен тем предприятиям, которые планируют свои расходы и хотели бы зафиксировать цену на топливо (цена топлива фиксируется на момент покупки).

К вашим услугам

• удобные номиналы – 10 и 20 л;
• 17 АЗС Neftek в Днепропетровской области
• безопасность средств - талоны защищены от подделок индивидуальным штрих-кодом;
Удобная форма и автоматизированный учет обеспечивает простоту и контроль за использованием талонов.

.

ЗАКАЗ ТАЛОНОВ
Топливные талоны можно приобрести в Клиент Центрах компании: ул.Запорожское шоссе 23, Набережная Победы 10 и. Рабочие дни: понедельник- пятница. Рабочее время: 9:00 – 18:00, перерыв 13:00 – 14:00.

ВИДЫ ТОПЛИВА
По талонам вы можете приобрести все виды топлива доступные на АЗС Neftek.

КАЧEСТВО ТОПЛИВА
Каждая партия отвечает государственным стандартам Украины и европейским стандартам, сопровождаются паспортами качества и сертификатами соответствия.